Главная страницаКарта сайтаО насПишите нам!
Прайс-лист по категориям
 
Сетевые решенияЗаказ документацииОформление заказа и выписка счетаДрайверы для сетевых карт
Поиск по сайту:
 Прайс-лист
Активное сетевое оборудование
3Com
Allied Telesyn
Cisco (switches)
Cisco (routers)
Пассивное сетевое оборудование
Кабель, розетки, патч-панели и т.п.
AMP
Legrand (короба)
Schneider (кабель-каналы)
Conteg (шкафы)
Cablofil
Estap
Knurr
Siemon
Rittal (шкафы)
DKC
Axis
Pelco
Источники бесперебойного питания
APC
Модемы
ZyXEL

 Техописания
 3Com
Cетевые карты

Коммутаторы

 Office Connect
 SuperStack 3 Baseline
 SuperStack 3 4200
 SuperStack 3 4400
 SuperStack 3 3800
 SuperStack 3 4900
 SuperStack 3 3200
Маршрутизаторы

 Allied Telesyn
Коммутаторы
Медиаконвертеры

 Cisco Systems
Маршрутизаторы
Коммутаторы
Серверы удаленного доступа

 Продукция Conteg
Напольные шкафы
Настенные шкафы
Аксессуары

 Разное
Пассивное



Санкт-Петербург, ул.Белоостровская, 28. Тел: (812) 496-56-16, info@informnet.spb.ru

ПРАЙС-ЛИСТ

Полный прайс-лист (755 Kb) Adobe Reader  
Пассивное сетевое оборудование AMP
18.07.2012  
Цена,
руб.
Кабель UTP категории 5e / 6 
 57535-5Кабель UTP, 24 AWG, PVC, 4 пары, Cat.5e Solid, (305м)6358
 1711060-1Кабель UTP, 24 AWG, PVC, 4 пары, Cat. 5e Stranded (патч-корд), (500м)21012
 1711060-1Кабель UTP, 24 AWG, PVC, 4 пары, Cat. 5e Stranded (патч-корд), (м)44
     
 219584-2Кабель UTP, 24 AWG, PVC, 4 пары, Cat.6 Solid, (305м)10710
Кабель FTP категории 5e 
 219413-1Кабель FTP, 24 AWG, PVC, 4 пары, Cat.5e Solid, (305м)9792
 1711062-1Кабель FTP, 24 AWG, PVC, 4 пары, Cat. 5e Stranded (патч-корд), (500м)32096
Патч-панели категории 5e / 6 
 406390-1Патч-панель серии 110Connect 12 портов Cat.5е T568A/B настенная4114
 406330-1Патч-панель 19" 1U серии 110Connect 24 порта Cat.5е T568A/B3944
 406331-1Патч-панель 19" 2U серии 110Connect 48 портов Cat.5е T568A/B7820
 1711284-1Патч-панель 19" 1U HD 48 порта Cat.5е T568A/B11288
 336671-2Патч-панель 19" 1U серии EconoLink 24 порта Cat.5е экранированная8432
     
 1375014-2Патч-панель 19" 1U, SL Jack, Cat.66970
 1711147-2Патч-панель 19" 1U серии AMPTRAC READY UTP 24 порта Cat.6 T568A/B10098
 1644042-2Патч-панель 19" 2U серии AMPTRAC READY FTP 24 портa Cat.6 T568A/B12172
Розетки серии 110Connect категории 5 / 5e / 6 (для монтажа на стену) 
 1116697-3Корпус розетки типа "Office Box" однопортовый, без модулей, белый119
 1116698-3Корпус розетки типа "Office Box" двухпортовый, без модулей, белый136
 1933668-3Корпус розетки типа "Surface Mount" двухпортовый, без модулей, белый306
 1711277-1Адаптер 45х45, под 1 модуль, для установки в кабель-каналы Легранд Мозаик45 2М, белый85
 1711276-1Адаптер 45х45, под 2 модуля, для установки в кабель-каналы Легранд Мозаик45 2М, белый102
 1711349-1Адаптер 22,5х45, под 1 модуль, для установки в кабель-каналы Легранд Мозаик45 1М, белый85
 183931-1Адаптер 45х45, for UTP Jack, ST Dupl., SC Dupl., MT-RJ, для кабель-каналов Легранд Мозаик45 2М, белый408
     
 406372-2Модуль RJ-45 UTP Категория 5e, T568A/B153
 406375-2Модуль RJ-12 UTP Категория 3, телефонный153
     
 1375191-2Модуль RJ-45 UTP SL Категория 5e, T568A/B170
 1375189-1Модуль RJ-45 FTP SL Категория 5e, T568A/B289
     
 1375055-2Модуль RJ-45 UTP SL Категория 6, T568A/B306
 1711160-1Модуль RJ-45 FTP SL Категория 6, T568A/B, со шторкой544
 1711342-1Модуль RJ-45 FTP SL Категория 6, T568A/B, без шторки527
Коннекторы, колпачки, инструмент 
 5-554710-3Коннектор RJ-12 (6pos)14
 5-554720-3Коннектор RJ-45 solid14
 5-554169-3Коннектор RJ-45 stranded14
 5-569532-3Коннектор RJ-45 stranded экранированный44
 5-569552-3Коннектор RJ-45 stranded экранированный (со вставкой)48
 569875-xКолпачок на RJ-45 черный/красный/синий10
 2-231652-1Инструмент Crimping Tool для обжима коннекторов RJ-456426
 1583608-1Инструмент Impact Tool для 110Connect2822
 2119000-1Инструмент Cable Stripper1054
Кабели соединительные (Patchcords) Категория 5e 
 7-941761-9Кабель соединительный UTP 0,5м102
 7-941761-5Кабель соединительный UTP 1м122
 7-941761-6Кабель соединительный UTP 2м163
 7-941761-7Кабель соединительный UTP 3м197
 7-941761-8Кабель соединительный UTP 5м269
     
 7-1344357-9Кабель соединительный FTP 0,5м275
 7-1344357-5Кабель соединительный FTP 1м299
 7-1344357-6Кабель соединительный FTP 2м347
 7-1344357-7Кабель соединительный FTP 3м401
 7-1344357-8Кабель соединительный FTP 5м496
Кабели соединительные (Patchcords) Категория 6 
 1-1711091-1Кабель соединительный UTP 0,5м LSZH286
 1711091-1Кабель соединительный UTP 1м LSZH330
 1711091-2Кабель соединительный UTP 2м LSZH394
 1711091-3Кабель соединительный UTP 3м LSZH428
 1711091-5Кабель соединительный UTP 5м LSZH544
Кабели соединительные оптические (Patchcords) MM 50/125 
 5349561-1ST - ST Duplex Patchcord, 1m1020
 5349561-2ST - ST Duplex Patchcord, 2m1020
 5349561-3ST - ST Duplex Patchcord, 3m1156
 5349561-5ST - ST Duplex Patchcord, 5m1190
     
 5349567-1ST - SC Duplex Patchcord, 1m1088
 5349567-2ST - SC Duplex Patchcord, 2m1156
 5349567-3ST - SC Duplex Patchcord, 3m1190
 5349567-5ST - SC Duplex Patchcord, 5m1292
     
 5349565-1SC - SC Duplex Patchcord, 1m1190
 5349565-2SC - SC Duplex Patchcord, 2m1224
 5349565-3SC - SC Duplex Patchcord, 3m1292
 5349565-5SC - SC Duplex Patchcord, 5m1360
     
 6206617-2MTRJ - MTRJ Duplex Patchcord, 2m1836
 6206620-2MTRJ - ST Duplex Patchcord, 2m1598
 6206619-2MTRJ - SC Duplex Patchcord, 2m1632
     
 6536502-2LC - LC Duplex Patchcord, 2m1632
 6536509-2LC - SC Duplex Patchcord, 2m1530
 6536512-2LC - MTRJ Duplex Patchcord, 2m2686
Кабели соединительные оптические (Patchcords) SM 9/125 
 6206158-2ST-PC/ST-PC Duplex Patchcord, 2m2142
 6348260-2SC/SC Duplex Patchcord, 2m2176
 5492020-2SC-UPC/ST-UPC Duplex Patchcord, 2m1836
Оптические панели 19" 
 1206114-819"Panel Drawer Style, unloaded for ST black4148
 2-1206114-419"Panel Drawer Style, Loaded 12 ST, black4386
 4-1206114-419"Panel Drawer Style, Loaded 24 ST, black5848
 1206138-819"Panel Drawer Style, unloaded for SC black4148
 2-1206138-419"Panel Drawer Style, Loaded 12 SC, black6290
 4-1206138-419"Panel Drawer Style, Loaded 24 SC, black9826
     
 5492458-1ST Connector MM, Ceramic Ferrule, Metal Body, w. cable boot170
 504021-2ST Coupler, Metal alignment sleeve136
     
 1671281-1Сплайс-платина SMOUV splice tray1088
 657054-000Гильзы КДЗС SMOUV Heatshrink Fusion Splice Protector (62mm) (Pack of 100)4420


начало сайта  |  карта сайта  |  о фирме  |  контакт  
  решения  |  документация  |  заказ  |  драйверы  

Создание сайтов